Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
grama artificial ajardinando de 15mm para o relvado sintético verde do golfe da colocação do golfe
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
Grama artificial do monofilamento do PE 10ft x 10ft 30mm para a haste do relvado do jardim
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
do fio artificial da grama do verde 6600d fio liso do monofilamento do Pe
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
C dá forma à grama artificial sintética para o campo de jogos 3 8 polegadas - elevação 13500 Dtex
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama 38mm artificial do fio 43mm do relvado que faz o material do PA dos PP do PE da máquina
| Material: | Metal |
|---|---|
| Aplicação: | fazendo a máquina do fio |
| Peso: | 2-10T |
cores verdes 40mm ajardinando 4800 Detx do monofilamento 3 lisos artificiais da grama de 37mm 38mm
| Forma do fio: | forma lisa com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 6 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
4m pela grama artificial ajardinando de 4m para casas residenciais
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 12straight + 8 encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
3 decoração 30mm artificial do jardim do verde do campo do fio 8800d da grama das cores 20mm
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
grama 7000D artificial sintética para a cerca do assoalho do jardim de infância do campo de jogos da área de lazer do Gym
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
A grama artificial ajardinando grossa C dá forma quatro à parede vertical da grama da forma das cores 7000d C
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

