Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
Olive Green C dá forma ao fio de filamento artificial artificial do fio 8800d do relvado com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
tapetes artificiais exteriores do relvado do pátio 7000d para cores do amarelo do Canola das flores do Canola dos cães
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Pista de atletismo artificial Tate Yarn 6600d 6 da grama do relvado do polietileno amigável de Eco em linha reta
| cor do fio: | vermelho e branco |
|---|---|
| elevação do fio: | 10mm |
| Calibre: | 3/16inch |
grama artificial sintética do relvado de 50mm para a parte traseira verde do plutônio do campo de futebol dois dos esportes
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/8inch |
gramado artificial 5 Ft X8 Ft da grama do relvado de 50mm
| Grama alta: | 50mm |
|---|---|
| calibre da grama: | 3/8inch |
| Costurado: | 160sticthches/m |
o relvado artificial U do futebol da grama do futebol da falsificação 13000Dtex dá forma ao fio Emerald Green Field Green
| Cor: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Grande relvado de Eco que ajardina o quintal artificial M Shape With Stem 10000d da grama
| Forma do fio: | M |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Ajardinando a grama artificial preta do relvado da cor 5500d
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Densidade: | 50400 |
| Calibre:: | 3/16 de polegada |
a pilha de 12mm 13mm 15mm campo de futebol artificial Olive Green da grama do relvado de 80 onças 2 cores C dá forma ao fio
| altura: | 50mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 200/m |

