Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
Grama artificial do relvado 15 x 15 12x12 35mm 45mm fio do monofilamento do PE de 160 pontos
| Altura do fio: | 30mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| Ponto da grama: | 160sticthches |
relvado artificial com dtex alto da grama artificial inferior dobro de pano dos PP. grama resistente UV do relvado,
| Forma do fio: | Forma lisa |
|---|---|
| Números da fibra: | 12straight+8curly |
| Calibre:: | 3/8inch ou depende |
Campo de básquete artificial sintético da grama do relvado 10mm 6000 Dtex
| Cor: | verde do campo |
|---|---|
| altura do fio: | 10mm |
| Calibre: | 5/32inch |
Grama sintética artificial 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m larga 8800d amarelo
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160sticthches |
grama artificial do relvado 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m para o jardim de infância
| altura: | 20mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 220/m |
grama artificial do futebol, relvado artificial 50mm do campo de futebol da escola, campo e escuro - forma verde de c com haste
| Cor: | escuro - verde azeitona verde do ADN |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
a grama artificial do relvado de 40mm 5m 4 largos colore retos a base de parede encaracolado do cinto verde 6 8 para o jardim vertical
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
relvado artificial da cor natural artificial da grama do jardim para a decoração exterior. tapete 7000Dtex 25mm do jardim 35mm
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
10x10 10 x 20 coloriu o branco 20mm vermelho artificial da pista de atletismo 50mm da grama do relvado
| cor da grama: | Três cores |
|---|---|
| Grama alta: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama artificial do futebol da forma do diamante de 9000D 50mm, relvado artificial do campo de futebol da escola, obscuridade do campo - verde
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |

