Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
Grama artificial do relvado de Rohs 30mm do polipropileno
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama artificial do futebol, relvado artificial 50mm maçã do campo de futebol e escuro - verde, forma de s com haste
| Cor: | maçã e escuro - verde |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
ajardinando o relvado artificial, área de lazer do campo de jogos, fio líquido largo com cores yarn.2 encaracolados, verde do campo
| Forma do fio: | Espinha |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
as ferramentas artificiais do relvado de 22x18x5cm jardinam manual dos cortadores de borda do gramado
| Cor: | AMARELO VERMELHO, branco |
|---|---|
| Aplicação: | ajustador de borda |
| Material: | De aço inoxidável |
Grama artificial do futebol, espinha artificial da forma do relvado 50mm c do campo de futebol do estádio com haste, 8800dtex, luz - verde.
| Cor: | luz e verde azeitona |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Relvado artificial 30mm das cores da forma quatro de S claros - verde com amarelo de creme, 12500dtex (fio) do kdk, 6 straight+8 encaracolados.
| Forma do fio: | S |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (KDK) |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial do futebol, campo de futebol do estádio no relvado artificial 50mm da escola, forma lisa com haste, claro e escuro - verde
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial do futebol, stratight artificial do relvado 60mm do campo de futebol do estádio com forma lisa do fio, boa drenagem
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial do futebol, forma artificial do diamante 9000d do relvado 50mm do campo de futebol da escola, obscuridade do campo - verde
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial Multifunction do golfe do rolo da grama, com alto densidade, 5000D, luz - verde
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 280stitches |

