Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
15 x 15 altura artificial 3 da pista de atletismo 30mm da grama do esporte do lazer pontos 7000D de 4 polegadas 200
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/8nch |
Forma artificial ajardinando a nível nacional vermelha da grama C do GV com a haste para a pista de atletismo
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama barata para o jardim de infância, escola primária da grama multifuncional da grama do material do PE, escola secundária, relvado da cor verde
| Cor: | obscuridade clara |
|---|---|
| Altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8 de 5/16 dependem |
o relvado da cor verde da forma da grama M de 3 cores fibrila o fio para aplicar-se ao campo de jogos, exterior, graden, cerca.
| Forma: | M |
|---|---|
| Fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama 28mm artificial de 22mm 26mm 27mm 1m x 1m ajardinar 8800d de 1m x de 2m
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| Ponto: | 160sticthches |
3000D grama curto encaracolado da grama 10mm para a cerca, gramados baratos, grama, gramados da simulação para ajardinar
| Forma do fio: | kdk encaracolado do fio |
|---|---|
| Calibre:: | 3/16 de polegada |
| Dtex: | 3000D |
3m x 5m 3x3 que ajardinam o plano 4500d artificial da grama 40mm 45mm dão forma enchido não
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
A grama artificial S do esporte do PE 45MM 40mm 42mm dá forma ao fio com 3 cores encaracolados
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial ajardinando de vista realística 2 3 4 cor larga do C 4 do medidor
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6+8 |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama macia super da paisagem da parte alta, gramado da esteira do animal de estimação, elevação de 40mm, 18900 densidades
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 12+8 |
| Calibre:: | 3/8 |

