Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
Grama artificial ajardinando falsificada para as cores do jardim 4 do terraço em linha reta encaracolados
| Forma do fio: | c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial do futebol, fio encaracolado de rayon, produtos novos duas cores, abrasão 30-50mm resistentes
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Altura encaracolado do Pvc Grey Backing Sport Artificial Grass 50mm do fio de rayon
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Dois C verde deram forma aos medidores artificiais 7m x 4m largos da grama 5 do fio
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
relvado artificial artificial superior da grama 13000 DTEX da paisagem da grama
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Calibre:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
relvado artificial artificial superior da grama 12500 DTEX da paisagem da grama
| Forma do fio: | Forma de S |
|---|---|
| Calibre:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
5 medidores grama falsificada artificial exterior de 3m x de 4m para a área de jogo 3 Tone Fibrillate Yarn de crianças
| Forma do fio: | Forma de M |
|---|---|
| Calibre:: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
o gramado artificial do campo de jogos do jardim de infância, 25mm 16800 densidades UV protege, resistência de desgaste alta
| Forma do fio: | U |
|---|---|
| Números da fibra: | reto e encaracolado |
| Calibre:: | 3/8 |
a grama sintética reciclável cooperou com a grama artificial da forma de rede da grama do ture para a decoração de jardinagem da parede
| Esporte: | paisagem, jardim, outro |
|---|---|
| Cor: | Verde, 4tone, verde do campo/verde-maçã/branco/vermelho, verde/personalizado, bicolor |
| Calibre: | scrobiculate |
O creme C amarelo dá forma ao fio de filamento sintético 9500d com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 9500D |

