Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
a grama sintética cooperou com a grama artificial da forma de rede da grama do ture para jardinar
| Esporte: | paisagem, jardim, outro |
|---|---|
| Cor: | Verde, 4tone, verde do campo/verde-maçã/branco/vermelho, verde/personalizado, bicolor |
| Altura da pilha: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm ou personalizado |
C dá forma a quatro cores fibrila a grama que 6straight+8curly se aplicam ao campo de jogos, exterior, graden, cerca.
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
cor verde de campo de futebol da grama da falsificação de 9450d 50mm Fifa
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 340/m |
grama artificial Pee Pad do falso de Mat Puppy Cat Kitten House do animal de estimação da grama do verde do campo 8500D
| Forma do fio: | Haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
7000D 40mm que C dá forma a quatro cores fibrilam o fio 6straight+8curly aplicam-se ao campo de jogos, exterior, graden, cercam.
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
o fio artificial da grama do campo de esporte personalizou o bom preço profissional do fio sintético do tapete da grama da grama artificial
| Esporte: | Futebol e futebol |
|---|---|
| Forma: | diamante, S, U, V |
| Cor: | personalizado |
A grama do relvado do falso da pilha de 30MM exterior para cores do balcão 4 salta olhar com os 6 8 12000d encaracolados retos
| Forma do fio: | forma de m |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
figura geométrica figura artficial relvado da grama da grama 4m.
| Forma do fio: | Forma de S |
|---|---|
| Números da fibra: | 8 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
do rolo 40mm sintético largo da grama de 1m cor encaracolado verde das flores de Avender do fio
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

