Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial turf landscaping ] Combine 106 produtos.
Penetração vendida alta artificial falsificada amigável do índice da colagem e da fita da grama de ECO boa
| Cor: | luz - líquido viscoso amarelo |
|---|---|
| Viscosidade: | 55-60 ku/30°C |
| Índice de sólidos: | 34%-36% |
Relvado artificial para o cerco do local, grama barata, grama curto, grama dsposable, altura de 10mm, verde do exército 50400density
| Forma do fio: | fio da malha |
|---|---|
| Calibre:: | 3/16 de polegada |
| Dtex: | 2200D |
40m2 3x4 4 x grama 4 artificial ajardinando para a área da piscina exterior do pátio do uso
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 300 / m |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
Luz artificial encaracolado do fio da grama 8800d - verde com haste
| altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Grama artificial verde da colocação do golfe de Front Yard no Decking concreto 10mm 85000 3600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| calibre: | 5/32 |
| ponto: | 340/m |
5mtr hóquei artificial largo da grama do esporte de 5m x de 6m coloca a boa drenagem 7500d de 30mm
| Cor: | azul |
|---|---|
| Altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/8inch |
grama artificial do arco-íris de 20mm 2m x 2m 2m x 3m para a pista de atletismo com fio encaracolado da haste
| Cor: | ranbow de quatro cores |
|---|---|
| Altura: | 20mm |
| Calibre: | 3/8inch |
ponto artificial liso das cores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 do animal de estimação da grama de 30mm
| Altura: | 30mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160 |

