Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
fio líquido encaracolado verde 7 8 9 10mm artificial 4500d 52500density do lazer da colocação do relvado do verde do golfe
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
verde liso artificial do exército da grama do esporte de 6x8 4x3 e do fio do relvado 5 8" 9450 densidades
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
grama artificial do futebol, relvado artificial 50mm do campo de futebol da escola, campo e escuro - forma verde de c com haste
| Cor: | escuro - verde azeitona verde do ADN |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial do futebol, espinha artificial da forma do relvado 50mm c do campo de futebol do estádio com haste, 8800dtex, luz - verde.
| Cor: | luz e verde azeitona |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Olive Green C dá forma ao fio de filamento artificial artificial do fio 8800d do relvado com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
tapetes artificiais exteriores do relvado do pátio 7000d para cores do amarelo do Canola das flores do Canola dos cães
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
relvado sintético verde 3x3m do gramado da grama artificial da colocação de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altura: | 35mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8inch |
| PONTO: | 160/m |
a pilha de 12mm 13mm 15mm campo de futebol artificial Olive Green da grama do relvado de 80 onças 2 cores C dá forma ao fio
| altura: | 50mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 200/m |
a grama artificial de 16m2 25m2 para o relvado do falso do jardim da casa 4 cores C dá forma enchido não
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

