Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
O relvado artificial sintético manual utiliza ferramentas as ferramentas artificiais do reparo da colagem da grama necessárias instalar a grama artificial
| Cor: | AMARELO VERMELHO, VERMELHO |
|---|---|
| Aplicação: | Caixa da colagem para a grama artificial |
| Material: | Stell |
Grama artificial do futebol, stratight artificial do relvado 60mm do campo de futebol do estádio com forma lisa do fio, boa drenagem
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
tapete artificial de Turfing da grama de 3m que faz a máquina de tecelagem do fio da máquina
| Cor: | azul, verde, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | metal e palastic |
| Controle: | plc |
O relvado artificial do ISO ROHS do GV utiliza ferramentas o reparo sintético da emenda da ferramenta da emenda do relvado
| Cor: | AMARELO VERMELHO, branco |
|---|---|
| Aplicação: | reparo da emenda |
| Material: | De aço inoxidável |
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama artificial do relvado do polietileno da altura da pilha de 30mm
| Forma do fio: | forma de c com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
185 ODM artificial da grama do relvado da altura da pilha dos pontos 39mm
| Forma do fio: | forma de c com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Máquina artificial da grama do relvado para fazer a Tufing 1.2m o controle fácil nenhum material de Wast
| Cor: | azul, verde, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | metal e palastic |
| Controle: | plc |
a grama artificial do esporte do estádio de futebol de 60mm dá forma ao dtex de C 7000
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
HDPE PP Tate Yarn Turf Artificial Grass que faz a máquina a haste lisa
| Nome: | máquina turfing da grama artificial |
|---|---|
| Comprimento: | 2M |
| Vantagem: | Produtividade alta |

