Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
a grama falsificada amigável de 8mm 12mm Eco telha 5m largamente para o quintal com açambarcamento da densidade dos cães 12600
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 120/m |
o tapete falsificado grosso Front Garden For Balcony For da grama 7000D persegue fora de 25mm
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Dtex alto endireita a grama do fio 50mm Futsal com fio encaracolado não preenchido
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Campo de futebol falsificado colorido da grama de 11000d 35mm para o nenhum do Gym enchido
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 35mm |
| Calibre: | 3/8inch |
Fio reto encaracolado da grama do monofilamento com haste 8800 Dtex
| Forma do fio: | fio da haste |
|---|---|
| Estrutura do fio: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |
Alto densidade 21000 peças da pista de atletismo dos pontos do látex 200 de Sbr quatro cores
| Forma do fio: | forma de c com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 retos |
| Calibre:: | 3/8inch |

