Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
Ajardinando a grama artificial preta do relvado da cor 5500d
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Densidade: | 50400 |
| Calibre:: | 3/16 de polegada |
Pe que suporta a grama artificial do futebol 6600D antienvelhecimento
| Forma do fio: | forma de c com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 retos |
| Calibre:: | 5/8inch |
Grama sintética exterior comercial em torno da luz da associação - forma amarela de creme verde de C com haste
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
a mistura artificial da grama três do hóquei da piscina de 20mm colore Tate Yarn encaracolado
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
monofilamento largo de 5m x de 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr em torno da área da piscina
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Da abrasão reta 45mm artificial U de 5 x 10 fibras da grama 8 de 40mm 42mm forma resistente
| Cor: | Escuro - verde |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
a grama artificial do relvado de 40mm 5m 4 largos colore retos a base de parede encaracolado do cinto verde 6 8 para o jardim vertical
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial do futebol, fio encaracolado de rayon, produtos novos duas cores, abrasão 30-50mm resistentes
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |

