Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
8000 grama artificial do futebol do revestimento protetor de Sbr da altura de Dtex 50mm
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Relvado artificial do alto densidade de Mat Weaving Machine For 3m da grama
| Nome: | máquina turfing com máquina de rolamento |
|---|---|
| Vantagem: | Produtividade alta |
| Densidade: | 6000-60000 |
do fio artificial da grama do verde 6600d fio liso do monofilamento do Pe
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
8800d 200 costura 50mm grama artificial do esporte do calibre de 3/4 de polegada
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Forro artificial da grama do polietileno de borracha coberto com o papel de alumínio sintético
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Aplicação: | Campo de futebol |
o relvado artificial U do futebol da grama do futebol da falsificação 13000Dtex dá forma ao fio Emerald Green Field Green
| Cor: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Colagem artificial do esparadrapo da grama do relvado para colar a grama artificial ao concreto
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Fita de junta tomada partido dobro da grama falsificada da fita do relvado que emenda o relvado artificial
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Aplicação: | emendando a fita para a grama artifciial |
Esteira artificial lavável macia super 60x46cm 443g do animal de estimação da grama do banheiro
| Materia: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | verde |
| Peso: | 443g |

