Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 166 produtos.
A grama artificial ajardinando grossa C dá forma quatro à parede vertical da grama da forma das cores 7000d C
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Forma artificial ajardinando a nível nacional vermelha da grama C do GV com a haste para a pista de atletismo
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial ajardinando falsificada para as cores do jardim 4 do terraço em linha reta encaracolados
| Forma do fio: | c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
O relvado artificial de aço inoxidável utiliza ferramentas o cortador artificial do relvado
| Cor: | AMARELO VERMELHO, VERMELHO |
|---|---|
| Aplicação: | linha corte |
| Material: | De aço inoxidável |
grama artificial sintética do relvado de 50mm para a parte traseira verde do plutônio do campo de futebol dois dos esportes
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/8inch |
Pista de atletismo artificial Tate Yarn 6600d 6 da grama do relvado do polietileno amigável de Eco em linha reta
| cor do fio: | vermelho e branco |
|---|---|
| elevação do fio: | 10mm |
| Calibre: | 3/16inch |
Relvado artificial artificial artificial do cortador de grama da faca de corte da grama
| Cor: | Vermelho, amarelo |
|---|---|
| Aplicação: | Cortador de grama |
| Material: | De aço inoxidável |
Relvado artificial de 8800 Dtex para o conjunto forte das cores dos campos de esportes 3 que puxa 5 pessoas do futebol
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama artificial do arco-íris de 20mm 2m x 2m 2m x 3m para a pista de atletismo com fio encaracolado da haste
| Cor: | ranbow de quatro cores |
|---|---|
| Altura: | 20mm |
| Calibre: | 3/8inch |
5mtr hóquei artificial largo da grama do esporte de 5m x de 6m coloca a boa drenagem 7500d de 30mm
| Cor: | azul |
|---|---|
| Altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/8inch |

