Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial putting green turf ] Combine 20 produtos.
Grama artificial Multifunction do golfe do rolo da grama, com alto densidade, 5000D, luz - verde
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 280stitches |
Fita artificial autoadesiva da grama e para gravar a fita artificial da emenda da grama do relvado da folha de alumínio
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | siver |
| Aplicação: | emendando a fita para a grama artifciial |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
Colagem artificial do esparadrapo da grama do relvado para colar a grama artificial ao concreto
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Esteira artificial lavável macia super 60x46cm 443g do animal de estimação da grama do banheiro
| Materia: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | verde |
| Peso: | 443g |
Fita de junta tomada partido dobro da grama falsificada da fita do relvado que emenda o relvado artificial
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Aplicação: | emendando a fita para a grama artifciial |
A grama que artificial tomada partido dobro o esparadrapo grava a tela não tecida baseou o papel branco leitoso da liberação
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 5cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
a mistura artificial da grama três do hóquei da piscina de 20mm colore Tate Yarn encaracolado
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
do rolo 40mm sintético largo da grama de 1m cor encaracolado verde das flores de Avender do fio
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 340/m |

