Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
grama artificial ajardinando de 15mm para o relvado sintético verde do golfe da colocação do golfe
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
C dá forma a quatro cores fibrila a grama que 6straight+8curly se aplicam ao campo de jogos, exterior, graden, cerca.
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
fio líquido encaracolado verde 7 8 9 10mm artificial 4500d 52500density do lazer da colocação do relvado do verde do golfe
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
decoração artificial 15mm do jardim da grama do lazer para da forma verde de colocação do golfe o fio, líquida, escuro - verde, alto densidade 8800d
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
grama 4m artificial de 50mm para a escola à terra Moss Green Sap Green do futebol
| Cor: | verde de musgo e verde da concessão |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial verde da colocação do golfe de Front Yard no Decking concreto 10mm 85000 3600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| calibre: | 5/32 |
| ponto: | 340/m |
Golfe de 6 medidores de largura que põe o gramado artificial do relvado da grama para o PE encaracolado da bola 15mm da porta encaracolado
| Cor: | grama do golfe |
|---|---|
| altura: | 15mm |
| Calibre: | 3/16 |
40m2 3x4 4 x grama 4 artificial ajardinando para a área da piscina exterior do pátio do uso
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 300 / m |
grama artificial sintética de 4m x de 8m para jogadores do campo 5 de Futsal do campo de jogos do campo de futebol
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Grama artificial do monofilamento do PE 10ft x 10ft 30mm para a haste do relvado do jardim
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |

