Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
Dois C verde deram forma aos medidores artificiais 7m x 4m largos da grama 5 do fio
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
decoração artificial do jardim da grama do lazer, 15mm para o golfe. único fio encaracolado, densidade 8800d.high
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
o relvado artificial U do futebol da grama do futebol da falsificação 13000Dtex dá forma ao fio Emerald Green Field Green
| Cor: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Grama artificial Multifunction do golfe do rolo da grama, com alto densidade, 5000D, luz - verde
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 280stitches |
Grama artificial do relvado 15 x 15 12x12 35mm 45mm fio do monofilamento do PE de 160 pontos
| Altura do fio: | 30mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| Ponto da grama: | 160sticthches |
Campo de básquete artificial sintético da grama do relvado 10mm 6000 Dtex
| Cor: | verde do campo |
|---|---|
| altura do fio: | 10mm |
| Calibre: | 5/32inch |
Grama sintética artificial 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m larga 8800d amarelo
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160sticthches |
gramado artificial 5 Ft X8 Ft da grama do relvado de 50mm
| Grama alta: | 50mm |
|---|---|
| calibre da grama: | 3/8inch |
| Costurado: | 160sticthches/m |
grama artificial sintética do relvado de 50mm para a parte traseira verde do plutônio do campo de futebol dois dos esportes
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/8inch |

