Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
a grama artificial do relvado de 40mm 5m 4 largos colore retos a base de parede encaracolado do cinto verde 6 8 para o jardim vertical
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
O verde artificial do jardim vertical exterior almofada os painéis de parede artificiais da planta
| Nome: | plantas artificiais |
|---|---|
| Padrão: | 40*60cm 50*50cm |
| Material: | PE, rede plástica |
grama artificial do relvado 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m para o jardim de infância
| altura: | 20mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 220/m |
10x10 10 x 20 coloriu o branco 20mm vermelho artificial da pista de atletismo 50mm da grama do relvado
| cor da grama: | Três cores |
|---|---|
| Grama alta: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
S deu forma ao fio que do monofilamento dos PP 2 cores verdes misturam 13500 Detex
| Forma do fio: | S |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 13500D |
do rolo 40mm sintético largo da grama de 1m cor encaracolado verde das flores de Avender do fio
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
ajardinando o relvado artificial, área de lazer do campo de jogos, fio líquido largo com cores yarn.2 encaracolados, verde do campo
| Forma do fio: | Espinha |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Olive Green C dá forma ao fio de filamento artificial artificial do fio 8800d do relvado com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
O creme C amarelo dá forma ao fio de filamento sintético 9500d com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 340/m |

