Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
a grama falsificada amigável de 8mm 12mm Eco telha 5m largamente para o quintal com açambarcamento da densidade dos cães 12600
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 120/m |
Pista de atletismo artificial Tate Yarn 6600d 6 da grama do relvado do polietileno amigável de Eco em linha reta
| cor do fio: | vermelho e branco |
|---|---|
| elevação do fio: | 10mm |
| Calibre: | 3/16inch |
cor verde de campo de futebol da grama da falsificação de 9450d 50mm Fifa
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Fio reto encaracolado da grama do monofilamento com haste 8800 Dtex
| Forma do fio: | fio da haste |
|---|---|
| Estrutura do fio: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |
o fio artificial da grama do campo do lazer personalizou o bom preço profissional do fio sintético do tapete da grama da grama artificial
| Esporte: | Futebol, futebol e futebol, jardim de infância, entretenimento, PE em linha reta & PP encaracolados |
|---|---|
| Cor: | verde, personalizado, 4 tons, 3 tons, profundo verde-maçã - verde |
| Material: | PE+PP, PE, PP+PE, PE de PP+ (Straight+Curly), PP |
grama verde barata de grama da grama 50mm do futebol
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
a pista de atletismo de borracha sintética Epdm do poliuretano de 13mm que movimenta-se segue a resistência UV
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Marca: | viagem verde |
| Cor: | personalizado |
15mm pré-fabricou a superfície revestida com borracha material de borracha sintética da trilha da pista de atletismo
| Material: | Pasta de EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Aplicação: | superfície da pista de atletismo |
| Cor: | Vermelho e azul e outro |
Trilha movimentando-se de borracha de borracha sintética da pista de atletismo do epdm de IAAF que pavimenta a elasticidade alta
| Material: | Pasta de EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Aplicação: | superfície da pista de atletismo |
| Cor: | Vermelho e azul e outro |

