Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama 38mm artificial do fio 43mm do relvado que faz o material do PA dos PP do PE da máquina
| Material: | Metal |
|---|---|
| Aplicação: | fazendo a máquina do fio |
| Peso: | 2-10T |
grama artificial do arco-íris de 20mm 2m x 2m 2m x 3m para a pista de atletismo com fio encaracolado da haste
| Cor: | ranbow de quatro cores |
|---|---|
| Altura: | 20mm |
| Calibre: | 3/8inch |
grama artificial do futebol, relvado artificial 50mm do campo de futebol da escola, campo e escuro - forma verde de c com haste
| Cor: | escuro - verde azeitona verde do ADN |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
A grama artificial S do esporte do PE 45MM 40mm 42mm dá forma ao fio com 3 cores encaracolados
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Almofada de borracha de choque do campo de jogos da espuma do PE do passo do futebol do futebol sob o relvado artificial da grama
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Aplicação: | Campo de futebol |
verde liso artificial do exército da grama do esporte de 6x8 4x3 e do fio do relvado 5 8" 9450 densidades
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
3 4" luz artificial do campo de futebol da grama da falsificação da grama do esporte da faculdade do calibre verde-maçã
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |

