Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass golf green ] Combine 59 produtos.
grama artificial 12x12 1m x 4m do polipropileno de 18mm 19mm PP densidade de 1m x de 5m Graden 45000
| altura da grama: | 20mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220/m |
Decoração artificial do jardim da grama do lazer do verde do campo, 20mm para o golfe. único fio encaracolado, densidade 8800d.high
| Altura: | 20mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
30mm 5m pela grama artificial do esporte de 5m para campos de tênis não precisam o fio enchido da haste da forma de C
| Cor: | três cores verdes |
|---|---|
| altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Fita artificial autoadesiva da grama e para gravar a fita artificial da emenda da grama do relvado da folha de alumínio
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | siver |
| Aplicação: | emendando a fita para a grama artifciial |
3 decoração 30mm artificial do jardim do verde do campo do fio 8800d da grama das cores 20mm
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
relvado sintético verde 3x3m do gramado da grama artificial da colocação de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altura: | 35mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8inch |
| PONTO: | 160/m |
Escuro - rolo artificial quadrado branco vermelho da grama do esporte densidade 8800 Dtex da altura 10500 de 1m x de 4m 50mm
| Cor: | escuro - vermelho e branco |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial de Turfing que faz a máquina para fazer 4m de acolchoamento
| Cor: | azul, verde, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | metal e palastic |
| Controle: | PLC |

