Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial synthetic turf ] Combine 70 produtos.
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass com fio encaracolado três cores 8800d
| Forma do fio: | forma de c com haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial ajardinando falsificada para as cores do jardim 4 do terraço em linha reta encaracolados
| Forma do fio: | c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
S dá forma ao fio artificial 30 50mm da grama 10800 verde verde-maçã do exército da densidade 8800d
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
3 decoração 30mm artificial do jardim do verde do campo do fio 8800d da grama das cores 20mm
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
4m pela grama artificial ajardinando de 4m para casas residenciais
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 12straight + 8 encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
A cor azul S dá forma à grama artificial do esporte da altura de 25mm
| Cor: | Gramado da trilha do arco-íris |
|---|---|
| Altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8inch |
3m x 5m 3x3 que ajardinam o plano 4500d artificial da grama 40mm 45mm dão forma enchido não
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial ajardinando de vista realística 2 3 4 cor larga do C 4 do medidor
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6+8 |
| Calibre:: | 3/8inch |
decoração artificial do jardim da grama do lazer, 15mm para o golfe. único fio encaracolado, densidade 8800d.high
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
A grama artificial ajardinando grossa C dá forma quatro à parede vertical da grama da forma das cores 7000d C
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

