Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial synthetic turf ] Combine 70 produtos.
fio líquido encaracolado verde 7 8 9 10mm artificial 4500d 52500density do lazer da colocação do relvado do verde do golfe
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
verde liso artificial do exército da grama do esporte de 6x8 4x3 e do fio do relvado 5 8" 9450 densidades
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
O campo de jogos espuma almofada artificial de choque da grama para o relvado artificial
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | Verde, preto |
| Aplicação: | Campo de futebol |
do fio artificial da grama do verde 6600d fio liso do monofilamento do Pe
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
Grama artificial totalmente automático de alta velocidade que faz a máquina de rolamento da dobadoura da máquina
| tipo: | viagem verde |
|---|---|
| Cor: | verde, azul |
| Matertial: | Metal, plástico |
Luz artificial encaracolado do fio da grama 8800d - verde com haste
| altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
tapetes artificiais exteriores do relvado do pátio 7000d para cores do amarelo do Canola das flores do Canola dos cães
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama artificial sintética do relvado de 50mm para a parte traseira verde do plutônio do campo de futebol dois dos esportes
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/8inch |

