Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial synthetic turf ] Combine 70 produtos.
gramado artificial 5 Ft X8 Ft da grama do relvado de 50mm
| Grama alta: | 50mm |
|---|---|
| calibre da grama: | 3/8inch |
| Costurado: | 160sticthches/m |
Colagem artificial do esparadrapo da grama do relvado para colar a grama artificial ao concreto
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
as ferramentas artificiais do relvado de 22x18x5cm jardinam manual dos cortadores de borda do gramado
| Cor: | AMARELO VERMELHO, branco |
|---|---|
| Aplicação: | ajustador de borda |
| Material: | De aço inoxidável |
O creme C amarelo dá forma ao fio de filamento sintético 9500d com haste
| Altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 9500D |
ajardinando o relvado artificial, área de lazer do campo de jogos, fio líquido largo com cores yarn.2 encaracolados, verde do campo
| Forma do fio: | Espinha |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial do futebol, espinha artificial da forma do relvado 50mm c do campo de futebol do estádio com haste, 8800dtex, luz - verde.
| Cor: | luz e verde azeitona |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
a grama artificial de 16m2 25m2 para o relvado do falso do jardim da casa 4 cores C dá forma enchido não
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
a grama artificial do esporte do estádio de futebol de 60mm dá forma ao dtex de C 7000
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Forro artificial da grama do polietileno de borracha coberto com o papel de alumínio sintético
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Aplicação: | Campo de futebol |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |

