Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial synthetic turf ] Combine 70 produtos.
crianças sintéticas coloridas arco-íris do parque de diversões do relvado do gramado da grama artificial do esporte de 25mm
| Cor: | Gramado da trilha do arco-íris |
|---|---|
| altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8inch |
a pilha de 12mm 13mm 15mm campo de futebol artificial Olive Green da grama do relvado de 80 onças 2 cores C dá forma ao fio
| altura: | 50mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 200/m |
Grande relvado de Eco que ajardina o quintal artificial M Shape With Stem 10000d da grama
| Forma do fio: | M |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
5 grama artificial ajardinando do medidor 2x2 3x3m e ajardinar a forma interna da decoração M
| Forma do fio: | M |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama 28mm artificial de 22mm 26mm 27mm 1m x 1m ajardinar 8800d de 1m x de 2m
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| Ponto: | 160sticthches |
grama artificial do relvado 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m para o jardim de infância
| altura: | 20mm |
|---|---|
| calibre: | 3/16 |
| ponto: | 220/m |
Ajardinando a grama artificial preta do relvado da cor 5500d
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Densidade: | 50400 |
| Calibre:: | 3/16 de polegada |
grama 8mm artificial de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m não SBR para a cerca 6600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220stitches/m |
grama artificial sintética de 4m x de 8m para jogadores do campo 5 de Futsal do campo de jogos do campo de futebol
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
relvado artificial da cor natural artificial da grama do jardim para a decoração exterior. tapete 7000Dtex 25mm do jardim 35mm
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

