Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial lawn grass ] Combine 146 produtos.
ponto artificial liso das cores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 do animal de estimação da grama de 30mm
| Altura: | 30mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160 |
grama barata para o jardim de infância, escola primária do futebol, escola secundária, relvado 30mm 31500density
| Cor: | obscuridade clara |
|---|---|
| altura: | 28mm |
| Calibre: | 3/8 de polegada |
Grama 38mm artificial do fio 43mm do relvado que faz o material do PA dos PP do PE da máquina
| Material: | Metal |
|---|---|
| Aplicação: | fazendo a máquina do fio |
| Peso: | 2-10T |
30mm 5m pela grama artificial do esporte de 5m para campos de tênis não precisam o fio enchido da haste da forma de C
| Cor: | três cores verdes |
|---|---|
| altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/4inch |
o relvado artificial U do futebol da grama do futebol da falsificação 13000Dtex dá forma ao fio Emerald Green Field Green
| Cor: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Grama artificial do futebol, campo de futebol do estádio no relvado artificial 50mm da escola, forma lisa com haste, claro e escuro - verde
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Da abrasão reta 45mm artificial U de 5 x 10 fibras da grama 8 de 40mm 42mm forma resistente
| Cor: | Escuro - verde |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama barata para o jardim de infância, escola primária da grama multifuncional da grama do material do PE, escola secundária, relvado da cor verde
| Cor: | obscuridade clara |
|---|---|
| Altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8 de 5/16 dependem |
8000 grama artificial do futebol do revestimento protetor de Sbr da altura de Dtex 50mm
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
O azul marinho 25mm 7600d coloca o alto densidade artificial da grama 65000
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 5/32 |
| PONTO: | 300 / m |

