Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial lawn grass ] Combine 146 produtos.
3 4" luz artificial do campo de futebol da grama da falsificação da grama do esporte da faculdade do calibre verde-maçã
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Campo de futebol sintético exterior da grama do relvado com densidade reta das fibras 10500 da haste 8
| Cor: | claro e escuro - verde |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
PE PP que ajardina a grama artificial para o fio encaracolado reto do balcão exterior da decoração da parede
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
as ferramentas artificiais do relvado de 22x18x5cm jardinam manual dos cortadores de borda do gramado
| Cor: | AMARELO VERMELHO, branco |
|---|---|
| Aplicação: | ajustador de borda |
| Material: | De aço inoxidável |
Grama artificial do futebol, relvado artificial 50mm 8800d do campo de futebol da escola com verde dobro da espinha, da azeitona e do campo
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Elástico dobro da pintura da cor que suporta ajardinando a grama artificial 20mm
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
S dá forma ao fio artificial 30 50mm da grama 10800 verde verde-maçã do exército da densidade 8800d
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
A grama artificial S do esporte do PE 45MM 40mm 42mm dá forma ao fio com 3 cores encaracolados
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial do esporte 5m largo vermelho do rolo para a pista de atletismo exterior 8800d 10mm
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Altura: | 10mm |
| Calibre: | 3/16inch |
40m2 3x4 4 x grama 4 artificial ajardinando para a área da piscina exterior do pátio do uso
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 300 / m |

