Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial lawn grass ] Combine 146 produtos.
cor verde de campo de futebol da grama da falsificação de 9450d 50mm Fifa
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Dois C verde deram forma aos medidores artificiais 7m x 4m largos da grama 5 do fio
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
C dá forma a quatro cores fibrila a grama que 6straight+8curly se aplicam ao campo de jogos, exterior, graden, cerca.
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
suficiência encaracolado dos campos 5 do hóquei da grama de 15000D 25mm 8 retos 5m artificiais não
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8 de polegada |
os esportes artificiais da grama do esporte falsificado de 30mm colocam escuro - o calibre 8 do verde 3
| Cor: | dark+light |
|---|---|
| altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/8 5/8 de 5/16 ou dependem |
Tapete artificial da grama da falsificação de Mat Dog Potty Training Rug do animal de estimação da grama de quatro cores para cães
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160 |
fio líquido encaracolado verde 7 8 9 10mm artificial 4500d 52500density do lazer da colocação do relvado do verde do golfe
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |
do fio artificial da grama do verde 6600d fio liso do monofilamento do Pe
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
1 linha de produção artificial secagem traseira da máquina da fabricação da grama de 2 medidores do revestimento da colagem
| Marca: | viagem verde |
|---|---|
| Comprimento: | 4m |
| Material: | metal, plástico, rolamento |
Penetração vendida alta artificial falsificada amigável do índice da colagem e da fita da grama de ECO boa
| Cor: | luz - líquido viscoso amarelo |
|---|---|
| Viscosidade: | 55-60 ku/30°C |
| Índice de sólidos: | 34%-36% |

