Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial lawn grass ] Combine 146 produtos.
Grama artificial do esporte de Rohs da densidade 10500 5/8" calibre
| Cor: | três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
S dá forma ao fio artificial 30 50mm da grama 10800 verde verde-maçã do exército da densidade 8800d
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
A grama artificial S do esporte do PE 45MM 40mm 42mm dá forma ao fio com 3 cores encaracolados
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama 8mm artificial de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m não SBR para a cerca 6600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220stitches/m |
40m2 3x4 4 x grama 4 artificial ajardinando para a área da piscina exterior do pátio do uso
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 300 / m |
do rolo 40mm sintético largo da grama de 1m cor encaracolado verde das flores de Avender do fio
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Fio do monofilamento do poliéster de Diamond Artificial Grass Yarn da haste
| Forma do fio: | diamante |
|---|---|
| Número da fibra: | 5 |
| Dtex: | 9500D |
grama artificial para o campo de futebol do schoole da forma 50mm do futebol C, relvado artificial
| Cor: | escuro/claro - verde |
|---|---|
| altura: | 40mm 50mm 60mm |
| Calibre: | 5/8inch |
grama artificial do futebol da forma do diamante de 9000D 50mm, relvado artificial do campo de futebol da escola, obscuridade do campo - verde
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
8800d 200 costura 50mm grama artificial do esporte do calibre de 3/4 de polegada
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |

