Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial lawn grass ] Combine 146 produtos.
Grama artificial do futebol, fio encaracolado de rayon, produtos novos duas cores, abrasão 30-50mm resistentes
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama artificial do arco-íris de 20mm 2m x 2m 2m x 3m para a pista de atletismo com fio encaracolado da haste
| Cor: | ranbow de quatro cores |
|---|---|
| Altura: | 20mm |
| Calibre: | 3/8inch |
tapetes artificiais exteriores do relvado do pátio 7000d para cores do amarelo do Canola das flores do Canola dos cães
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial Multifunction do golfe do rolo da grama, com alto densidade, 5000D, luz - verde
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 280stitches |
Altura encaracolado do Pvc Grey Backing Sport Artificial Grass 50mm do fio de rayon
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Relvado artificial de 8800 Dtex para o conjunto forte das cores dos campos de esportes 3 que puxa 5 pessoas do futebol
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
a grama falsificada amigável de 8mm 12mm Eco telha 5m largamente para o quintal com açambarcamento da densidade dos cães 12600
| Altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 120/m |
15 x 15 altura artificial 3 da pista de atletismo 30mm da grama do esporte do lazer pontos 7000D de 4 polegadas 200
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Altura: | 30mm |
| Calibre: | 3/8nch |
grama artificial ajardinando de 15mm para o relvado sintético verde do golfe da colocação do golfe
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |

