Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ synthetic artificial grass ] Combine 79 produtos.
Fio artificial sintético da grama do monofilamento liso com plástico do PE da haste 8800d
| Forma do fio: | Plano |
|---|---|
| Número da fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
grama artificial sintética de 4m x de 8m para jogadores do campo 5 de Futsal do campo de jogos do campo de futebol
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
grama 7000D artificial sintética para a cerca do assoalho do jardim de infância do campo de jogos da área de lazer do Gym
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
C dá forma à grama artificial sintética para o campo de jogos 3 8 polegadas - elevação 13500 Dtex
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
O relvado artificial sintético manual utiliza ferramentas as ferramentas artificiais do reparo da colagem da grama necessárias instalar a grama artificial
| Cor: | AMARELO VERMELHO, VERMELHO |
|---|---|
| Aplicação: | Caixa da colagem para a grama artificial |
| Material: | Stell |
Colagem artificial do esparadrapo da grama do relvado para colar a grama artificial ao concreto
| Cor: | Verde |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Luz artificial encaracolado do fio da grama 8800d - verde com haste
| altura: | 5-60mm |
|---|---|
| Cor: | Customlized |
| detex: | 8800D |
decoração artificial do jardim da grama do lazer, 15mm para o golfe. único fio encaracolado, densidade 8800d.high
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 310/m |

