Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ synthetic artificial grass ] Combine 79 produtos.
Forro artificial da grama do polietileno de borracha coberto com o papel de alumínio sintético
| altura: | 15mm |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Aplicação: | Campo de futebol |
crianças sintéticas coloridas arco-íris do parque de diversões do relvado do gramado da grama artificial do esporte de 25mm
| Cor: | Gramado da trilha do arco-íris |
|---|---|
| altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8inch |
a grama artificial de 16m2 25m2 para o relvado do falso do jardim da casa 4 cores C dá forma enchido não
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama artificial do arco-íris de 20mm 2m x 2m 2m x 3m para a pista de atletismo com fio encaracolado da haste
| Cor: | ranbow de quatro cores |
|---|---|
| Altura: | 20mm |
| Calibre: | 3/8inch |
Escuro - rolo artificial quadrado branco vermelho da grama do esporte densidade 8800 Dtex da altura 10500 de 1m x de 4m 50mm
| Cor: | escuro - vermelho e branco |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama 4m artificial de 50mm para a escola à terra Moss Green Sap Green do futebol
| Cor: | verde de musgo e verde da concessão |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Grama artificial totalmente automático de alta velocidade que faz a máquina de rolamento da dobadoura da máquina
| tipo: | viagem verde |
|---|---|
| Cor: | verde, azul |
| Matertial: | Metal, plástico |
3 decoração 30mm artificial do jardim do verde do campo do fio 8800d da grama das cores 20mm
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
Grama artificial do futebol, espinha artificial da forma do relvado 50mm c do campo de futebol do estádio com haste, 8800dtex, luz - verde.
| Cor: | luz e verde azeitona |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |

