Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ synthetic artificial grass ] Combine 79 produtos.
Grama artificial do monofilamento do PE 10ft x 10ft 30mm para a haste do relvado do jardim
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
grama 8mm artificial de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m não SBR para a cerca 6600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220stitches/m |
grama artificial sintética do relvado de 50mm para a parte traseira verde do plutônio do campo de futebol dois dos esportes
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/8inch |
Campo de básquete artificial sintético da grama do relvado 10mm 6000 Dtex
| Cor: | verde do campo |
|---|---|
| altura do fio: | 10mm |
| Calibre: | 5/32inch |
grama artificial ajardinando de 15mm para o relvado sintético verde do golfe da colocação do golfe
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
relvado sintético verde 3x3m do gramado da grama artificial da colocação de 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altura: | 35mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8inch |
| PONTO: | 160/m |
tapetes artificiais 6600d Tate Yarn da grama do gramado do lazer do alto densidade de 10mm
| alto: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250stitches/m |
a grama artificial do esporte do estádio de futebol de 60mm dá forma ao dtex de C 7000
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
Campo de futebol sintético exterior da grama do relvado com densidade reta das fibras 10500 da haste 8
| Cor: | claro e escuro - verde |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
PE PP que ajardina a grama artificial para o fio encaracolado reto do balcão exterior da decoração da parede
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

