Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass for indoor use ] Combine 23 produtos.
grama 4m artificial de 50mm para a escola à terra Moss Green Sap Green do futebol
| Cor: | verde de musgo e verde da concessão |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
grama artificial ajardinando de 15mm para o relvado sintético verde do golfe da colocação do golfe
| Altura: | 15mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250 / m |
Relvado artificial 30mm das cores da forma quatro de S claros - verde com amarelo de creme, 12500dtex (fio) do kdk, 6 straight+8 encaracolados.
| Forma do fio: | S |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (KDK) |
| Calibre:: | 3/8inch |
grama artificial para o campo de futebol do schoole da forma 50mm do futebol C, relvado artificial
| Cor: | escuro/claro - verde |
|---|---|
| altura: | 40mm 50mm 60mm |
| Calibre: | 5/8inch |
6600Dtex 4 tone 30mm 18900density artificial grass for playground outdoor, indoor carpet and school playground.
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6+8 |
| Calibre: | 3/8 5/8 de 5/32 |
a grama artificial de 16m2 25m2 para o relvado do falso do jardim da casa 4 cores C dá forma enchido não
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama artificial do círculo da altura de Team Logo 20mm do basquetebol para o copo europeu da decoração
| Altura: | 20mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220/m |
relvado artificial da cor natural artificial da grama do jardim para a decoração exterior. tapete 7000Dtex 25mm do jardim 35mm
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Diamante 10x10 grama artificial do quadrado de 1 medidor para o dtex das cores 8500 da área de jogo dois
| Forma do fio: | Haste |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados (chocolate) |
| Calibre:: | 3/8inch |
Golfe de 6 medidores de largura que põe o gramado artificial do relvado da grama para o PE encaracolado da bola 15mm da porta encaracolado
| Cor: | grama do golfe |
|---|---|
| altura: | 15mm |
| Calibre: | 3/16 |

