Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ artificial grass for indoor use ] Combine 23 produtos.
5 grama artificial ajardinando do medidor 2x2 3x3m e ajardinar a forma interna da decoração M
| Forma do fio: | M |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
ponto artificial liso das cores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 do animal de estimação da grama de 30mm
| Altura: | 30mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160 |
Grama multifuncional para o jardim de infância, escola primária da grama do material do PE, escola secundária, relvado da cor verde
| Cor: | obscuridade clara |
|---|---|
| altura: | 25mm |
| Calibre: | 3/8 ou dependem |
Grama artificial ajardinando de vista realística 2 3 4 cor larga do C 4 do medidor
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6+8 |
| Calibre:: | 3/8inch |
As ferramentas artificiais manuais do relvado circundam o cortador de grama sintético
| Cor: | AMARELO VERMELHO, VERMELHO |
|---|---|
| Aplicação: | corte do círculo |
| Material: | Aço |
O verde artificial do jardim vertical exterior almofada os painéis de parede artificiais da planta
| Nome: | plantas artificiais |
|---|---|
| Padrão: | 40*60cm 50*50cm |
| Material: | PE, rede plástica |
a grama artificial do relvado de 40mm 5m 4 largos colore retos a base de parede encaracolado do cinto verde 6 8 para o jardim vertical
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
A couve misturou a cerca artificial exterior Panels da folha dos painéis de parede dos painéis verdes artificiais
| Nome: | plantas artificiais |
|---|---|
| Padrão: | personalizado |
| Material: | PE, rede plástica |
Folhas do verde de Artificial Leaves Mat For Wall Pink And da cerca da privacidade das hortaliças do falso
| Nome: | plantas artificiais |
|---|---|
| Padrão: | personalizado |
| Material: | PE, rede plástica |
Máquina de rolamento de alta velocidade da dobadoura do relvado para a grama artificial Finished
| Marca: | viagem verde |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Vantagem: | Produtividade alta |

