Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ synthetic playground turf ] Combine 26 produtos.
ajardinando o relvado artificial, área de lazer do campo de jogos, fio líquido largo com cores yarn.2 encaracolados, verde do campo
| Forma do fio: | Espinha |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
verde liso artificial do exército da grama do esporte de 6x8 4x3 e do fio do relvado 5 8" 9450 densidades
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
cor verde de campo de futebol da grama da falsificação de 9450d 50mm Fifa
| Cor: | verde dos azuis celestes green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 5/8inch |
Grama artificial do monofilamento do PE 10ft x 10ft 30mm para a haste do relvado do jardim
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PONTO: | 160stitches/m |
tapetes artificiais 6600d Tate Yarn da grama do gramado do lazer do alto densidade de 10mm
| alto: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 250stitches/m |
a grama sintética cooperou com a grama artificial da forma de rede da grama do ture para jardinar
| Esporte: | paisagem, jardim, outro |
|---|---|
| Cor: | Verde, 4tone, verde do campo/verde-maçã/branco/vermelho, verde/personalizado, bicolor |
| Altura da pilha: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm ou personalizado |
a grama sintética reciclável cooperou com a grama artificial da forma de rede da grama do ture para a decoração de jardinagem da parede
| Esporte: | paisagem, jardim, outro |
|---|---|
| Cor: | Verde, 4tone, verde do campo/verde-maçã/branco/vermelho, verde/personalizado, bicolor |
| Calibre: | scrobiculate |
grama 8mm artificial de 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m não SBR para a cerca 6600d
| altura: | 10mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/16 |
| PONTO: | 220stitches/m |
relvado artificial da cor natural artificial da grama do jardim para a decoração exterior. tapete 7000Dtex 25mm do jardim 35mm
| Forma do fio: | Forma de C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
o fio artificial da grama do campo de esporte personalizou o bom preço profissional do fio sintético do tapete da grama da grama artificial
| Esporte: | Futebol e futebol |
|---|---|
| Forma: | diamante, S, U, V |
| Cor: | personalizado |

