Todos os Produtos
-
Grama artificial do relvado
-
Ajardinando a grama artificial
-
Grama artificial do esporte
-
Fio artificial da grama
-
Esteira artificial do animal de estimação da grama
-
Pista de atletismo de borracha sintética
-
Colagem artificial da grama
-
grama artificial que faz a máquina
-
Fita artificial da grama
-
Almofada artificial de choque da grama
-
Ferramentas artificiais do relvado
-
Painéis verdes artificiais
-
Equipamentos da aptidão
-
Masterbatches plástico
-
Vinil do PVC que pavimenta pranchas
-
Colagem artificial da grama (nova)
-
Arun PatelSuas produtividade, atitude do serviço, e sinceridade da cooperação todas fazem-nos satisfeitos muito. Nós somos um sócio confiado. -
*** v de sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaEsta cooperação mútua dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.
palavras-chave [ 5 meter wide roll artificial grass ] Combine 12 produtos.
5 grama artificial de vida exterior do medidor 4x4
| Forma do fio: | M |
|---|---|
| Números da fibra: | 8curly + 6straight |
| Calibre:: | 3/8inch |
1 linha de produção artificial secagem traseira da máquina da fabricação da grama de 2 medidores do revestimento da colagem
| Marca: | viagem verde |
|---|---|
| Comprimento: | 4m |
| Material: | metal, plástico, rolamento |
Fita de junta autoadesiva da grama artificial sintética e 150mm anti deslizamento esparadrapo
| Material: | Tela não tecida |
|---|---|
| Tamanho: | 15cm*5m |
| Característica: | Impermeável |
A grama artificial S do esporte do PE 45MM 40mm 42mm dá forma ao fio com 3 cores encaracolados
| Cor: | Três cores |
|---|---|
| altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
3m x 3m a grama artificial 8800d S do esporte 20 x 20 30m2 dão forma com o anti UV da haste
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50mm |
| Calibre: | 3/4inch |
monofilamento largo de 5m x de 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr em torno da área da piscina
| Cor: | duas cores verdes |
|---|---|
| altura: | 60mm |
| Calibre: | 3/4inch |
O rolo largo artificial ajardinando vertical 4m x 5m W da grama 3m dá forma ao verde do campo de 3 cores
| Forma do fio: | Forma de W |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
Grama sintética artificial 25mm Olive Green Flat Yarn Cream 3m larga 8800d amarelo
| Altura: | 25mm |
|---|---|
| Calibre: | 3/8 |
| PONTO: | 160sticthches |
a grama artificial do relvado de 40mm 5m 4 largos colore retos a base de parede encaracolado do cinto verde 6 8 para o jardim vertical
| Forma do fio: | forma de c |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |
do rolo 40mm sintético largo da grama de 1m cor encaracolado verde das flores de Avender do fio
| Forma do fio: | C |
|---|---|
| Números da fibra: | 6 + 8 retos encaracolados |
| Calibre:: | 3/8inch |

